Новый розыгрыш Green card (Грин карт)!

Уважаемые Клиенты и посетители сайта!

Скоро начнется прием анкет на участие в лотерее Green card ( Грин карт). Мы обеспечим участие анкет всех наших клиентов, которые обращались к нам в прошлые годы и анкет тех кто направил нам эти данные в период с ноября прошлого года по натоящее время. Однако в анкетах прошлых лет СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ СТАРЫЕ ФОТО, потому что анкеты с фото, которые были использованы в прошлые годы, могут быть дисквалифицированы при розыгрыше т.е. исключены из участников лотереи. Просим всех кто еще не подал нам новые фото сделать это в ближайшее время — это гарантирует полноценное участие ваших анкет. Эти фото можно направить на mail@nvs.by и обязательно указать в сообщении имя, фамилию и дату рождения на каждую фотографию.

Также сообщите, если у вас изменились какие либо анкетные данные: семейное положение, рождение ребенка, паспортные данные, образование, электронный или почтовый адрес, телефон.

До встречи в нашем офисе на семинарах для выиграших.

Возникающие у вас вопросы, касающиеся лотереи Green card и любых других виз для выезда в США можно разрешить по тел. +375 (29) 611-00-00, +375 (29) 776-76-76, +375 (17) 239-23-73 или записаться на консультацию (бесплатную).

Желаем удачи!

5 5