Немного тестов, связанных с США

Делимся впечатлениями и опытом. Полезные статьи о жизни в США, ваши истории и ответы на волнующие вопросы.

Re: Немного тестов, связанных с США

СообщениеАвтор: ivan-p 22 июл 2013, 22:24

Всем доброй ночи! Пробегусь по тестам и я,только бы жена не узнала, вот смеху-то будет))) я ее всегда подкалываю по поводу всяких там тестов,гороскопов и других заморочек,а тут сам этим занялся :lol: :lol:
1. какой я город! это Орландо,в этот город стремятся туристы, и не удивительно-здесь расположен Диснейленд!
2.насколько я могу ужиться в США? мои ценности полностью или почти полностью совпадают с американскими. Почему я до сих пор здесь? вот выиграю грин кард и меня здесь не будет :lol: :lol:
3. насколько я американизирован? оказывается,на четверть... по приезду в США это и проверим.
ivan-p

СообщениеАвтор: marta 23 июл 2013, 11:56

А я с удовольствием пройду тесты,интересно узнать результаты!
1.какой я город? это Лас-Вегас... удивлена,я конечно,люблю пустыню,но не настолько...
2.как я смогу ужиться в США? в США я буду чувствовать себя как рыба в воде... я рада такому ответу,это обнадеживает
3. насколько я американизирована? наполовину я уже американка... вот это да!
Если верить тестам,то все складывается замечательно!!! с такими результами мне нужно срочно в Америку!!!! надеюсь, мои слова кто-то услышит :lol: и я обязательно выиграю грин кард!
marta

СообщениеАвтор: mandarin 24 июл 2013, 14:38

Тут так все усердно проходят тесты,что этот азарт передался и мне. Попробую и я!!!
1.какой ваш город? это Нью-Йорк... не совсем уверен в этом,никогда не стремился жить в крупных городах...
2. насколько вы американизированы? оказывается,на четверть... и как они это могут знать, ума не приложу,если я сам об этом даже и не догадывался :lol:
3. смогу ли я ужиться в США? буду чувствовать себя как рыба в воде! отлично, это меня радует.
Не скажу,что я поверил во все эти результаты,но пройти тест интересно!
mandarin

СообщениеАвтор: Kristi-na 25 июл 2013, 17:34

Новые тесты! интересно!
1. какой я город? это Орландо...моему ребенку этот город точно понравится :lol: :lol: какие дети не мечтают там оказаться!!!!
2. как я смогу ужиться в США? ответ неутешителен-сложно мне там придется... пока я туда не попаду, об этом и не узнаю...
3. насколько я американизирована? оказалось, что на четверть... по-моему, уже неплохо.
А есть ли тесты, показывающие как скоро я смогу выиграть грин карту?????
Kristi-na

СообщениеАвтор: BezNika 30 июл 2013, 11:58

Привет,форумчане!! люблю разные тесты ;) да и какая женщина их не любит :lol: :lol:
1. какой я штат? Арканзас... неплохо, насколько я знаю, это единственный штат в США, где добываются алмазы...
2. какой вы город?? я - Лос-Анджелес... широко известен как "город ангелов"... О! мне там самое место :lol:
3. насколько вы американизированы?? оказывается, на четверть... не знаю,что и сказать по этому поводу...
4. как я смогу ужиться в США? там я себя буду чувствовать как рыба в воде... в точку, я по гороскопу- рыбка!!!
BezNika

СообщениеАвтор: DAN 01 авг 2013, 15:52

А я вот такой забавный тест нашел)))
http://aeterna.qip.ru/test/view/21399/

Я, кстати, средне знаю законы США)))))
DAN

СообщениеАвтор: Aleks 02 авг 2013, 17:55

DAN писал(а):А я вот такой забавный тест нашел)))

Забавный тест))))
Я тоже средне знаю, прям как-то стыдно) Но тут действительно порой такие законы, что аж смешно)
Aleks

СообщениеАвтор: natrinaty 02 авг 2013, 18:04

Ну вот, в мое отсутствие еще один тест появился!! давайте узнаем, что за он!
Как я разбираюсь в законах США? цитирую дословно:Поздравляем!!! Вы - плохо разбираетесь в законахСША. Не понимаю, с чем меня поздравлять... а с другой стороны, откуда я могу в них разбираться :lol: :lol:
natrinaty

СообщениеАвтор: ivan-p 02 авг 2013, 22:03

DAN писал(а):А я вот такой забавный тест нашел)))

А я вот и без теста могу сказать, что не знаю законы США :(
ivan-p

СообщениеАвтор: Afrodita 02 авг 2013, 22:36

Тесты так тесты... может и узнаю что-то интересное о себе, о чем даже и не подозревала :lol: :lol:
1) какой я город? это Лос-Анджелес... не самый лучший выбор, там существует опасность землятресений, а я с детства боюсь природных стихий
2) какой я штат? это Аляска... не хотела бы там жить
3) насколько я американизирована? оказывается, на четверть??? тогда вопрос-какой стране принадлежит остальная часть моего сознания???
4) как я смогу ужиться в США? буду чувствовать себя как рыба в воде... будет мне там хорошо- и буду как рыба в воде
и последний тест - как я знаю законы США? оказывается, что я средне их знаю... могу огорчить создателей теста- не угадали,я не знаю их совсем :(
Afrodita

НазадДалее

Вернуться в Жизнь в США