Распродажи в США

Делимся впечатлениями и опытом. Полезные статьи о жизни в США, ваши истории и ответы на волнующие вопросы.

Re: Распродажи в США

СообщениеАвтор: Aleks 01 июл 2013, 22:10

marta писал(а):Я вот не умею покупать зимние вещи летом,а летние-зимой,как-то неинтересно,купил-хочется и сразу поносить.Так что сезонные распродажи-не мой конек :lol:

Зато можно технику на хороших скидках взять) Тут уже неважно, лето или зима) Плюс вы учтите, что если вы уезжаете туда, где климат, как у нас в ЛА темплый и поэтому большую часть времени носить можно майку-шорты. Поэтому зимние вещи в том понимании, в котором мы привыкли, не сильно тут акуальны)
Aleks

СообщениеАвтор: DAN 02 июл 2013, 11:27

Друг рассказывал, что купил на "черной пятнице" телевизор за 200уе примерно. Хороший, большой. Вот это я понимаю - цены!
DAN

СообщениеАвтор: natrinaty 02 июл 2013, 12:07

А зачем мне там ваш телевизор,я же языка по приезду знать не буду :lol: :lol: да и когда мне его там смотреть-кругом столько интересного!!!!!!!!!!!!!!! я бы приоделась и приобулась,так сказать... ну чтобы замуж неплохо выйти :lol: :lol:
natrinaty

СообщениеАвтор: Tadas 02 июл 2013, 15:24

Я бы на распродажах техники накупил,здесь себе не могу этого позволить :( :( а там бы по полной оттянулся )))) вот только как потом разобраться в ее работе,знание языка нулевое,а инструкции-то ясно не на русском
Tadas

СообщениеАвтор: Urij 02 июл 2013, 20:07

Что вы тут все раскудахтались-распродажи вам подавай :lol: попадите для начала в Штаты,а там разберетесь-что к чему с вашими скидками, можно подумать все за этим и стремятся туда попасть.
Urij

СообщениеАвтор: natrinaty 03 июл 2013, 11:31

Urij писал(а):Что вы тут все раскудахтались-распродажи вам подавай :lol: попадите для начала в Штаты,а там разберетесь-что к чему с вашими скидками, можно подумать все за этим и стремятся туда попасть.

Согласна,распродажи-не основная причина моего стремления за океан :) :) но почему бы не воспользоваться всеми американскими благами... на распродажах и деньги съэкономлю,а удовольствие какое получу :roll:
natrinaty

СообщениеАвтор: Aleks 03 июл 2013, 12:53

Tadas писал(а):Я бы на распродажах техники накупил,здесь себе не могу этого позволить :( :( а там бы по полной оттянулся )))) вот только как потом разобраться в ее работе,знание языка нулевое,а инструкции-то ясно не на русском

Учить язык!))) А как вы во всем остальном разбираться собираетесь?)))
Aleks

СообщениеАвтор: Kristi-na 04 июл 2013, 14:50

У меня тут сложилось такое впечатление-первое,что делает наш эмигрант,ступив на американскую землю-это бежит на распродажу и плевать на какую)))))) зря что ли столько часов мучался в самолете-надо себя порадовать :lol: :lol:
Kristi-na

СообщениеАвтор: Tadas 06 июл 2013, 11:23

Kristi-na писал(а):У меня тут сложилось такое впечатление-первое,что делает наш эмигрант,ступив на американскую землю-это бежит на распродажу и плевать на какую)))))) зря что ли столько часов мучался в самолете-надо себя порадовать :lol: :lol:

Какая разница,что первое сделать))))))))) по распродажам-так по распродажам :lol: :lol: это ж сколько будет радости,когда я ступлю на американскую землю)))) можно будет и оторвать ся))) ну хотя бы первый денек :lol: :lol:
Tadas

СообщениеАвтор: Aleks 07 июл 2013, 20:36

Kristi-na писал(а):У меня тут сложилось такое впечатление-первое,что делает наш эмигрант,ступив на американскую землю-это бежит на распродажу и плевать на какую)))))) зря что ли столько часов мучался в самолете-надо себя порадовать :lol: :lol:

:lol: Первое, что я сделал - купил баночку колы :lol: И не спрашивайте, почему. Сам незнаю)))
Aleks

НазадДалее

Вернуться в Жизнь в США