Куда вы хотите уехать жить?

Делимся впечатлениями и опытом. Полезные статьи о жизни в США, ваши истории и ответы на волнующие вопросы.

Re: Куда вы хотите уехать жить?

СообщениеАвтор: FireFly 22 авг 2013, 10:34

Мечтаю жить в большом городе типа Нью-Йорка или Лос-Анджелеса. Большие города-большие возможности)))) И к тому же люблю шум города и суету, чувствую себя классно в движухе, а в маленьких городах засыпаю как муха на солнце :lol:
FireFly

СообщениеАвтор: sabrina 04 сен 2013, 22:34

natrinaty писал(а):Это вы о себе говорите??? тогда мне вас жаль :oops: :oops: ценности ценностями, а молодость одна :( и я хотела бы успеть в ней сделать то,чего не смогу реализовать в старости))) или 30 лет-это уже старость :o :o

тут можно получить зонтиком от 70-ти летней женщины, назвав ее старушкой :lol: :lol: а вы говорите, что 30-ть это уже старость.
sabrina

СообщениеАвтор: sabrina 04 сен 2013, 22:35

BezNika писал(а):А может все дело не в возрасте, когда мы говорим о ценностях... а в состоянии души))) вот влюбитесь, Natrinaty и будете рассуждать по-другому...как в песне поется:женское счастье-был бы милый рядом :D :D тогда и про тусовки забудете))) и поймете, что и без них можно счастливо и весело жить))) поверьте мне, я же ваша ровесница и сама недавно бегала по танцулькам :lol: :lol:

Да даже не влюбится. Вот выиграет грин кард, приедет сюда и поймет, что жизнь то не сахар и не танцульки. Да и вообще на эти самые танцульки времени нет. Тогда и поменяются унее ценности :lol:
sabrina

СообщениеАвтор: sabrina 04 сен 2013, 22:36

natrinaty писал(а):
Привет! Рада с тобой пообщаться)))) я замуж сейчас и не стремлюсь, у меня пока другая цель-выиграть грин карту))) во многом с тобой согласна, но в одном поспорю-что мешает женатым и влюбленным весело проводить время??? выйти замуж-это не значит надеть на себя поранжу ... это мое мнение!

боюсь даже спросить, что в вашем понимании "весело проводить время". И неужели вы правда думаете, что тут вам это удастся?
sabrina

СообщениеАвтор: sabrina 04 сен 2013, 22:38

FireFly писал(а):Мечтаю жить в большом городе типа Нью-Йорка или Лос-Анджелеса. Большие города-большие возможности)))) И к тому же люблю шум города и суету, чувствую себя классно в движухе, а в маленьких городах засыпаю как муха на солнце :lol:

В Большом яблоке круто) И действительно много возможностей, так что приезжайте)
sabrina

СообщениеАвтор: Karolina 18 сен 2013, 19:17

Привет, всем форумчанам! Я смогла выиграть грин карту и остался один шаг к моей мечте! Эта мечта-НЬЮ-ЙОРК)))))))Была там в студенчестве, влюбилась в этот город и всю дальнейшую жизнь мечтала жить в нем. Так что мечты сбываются, стоит только этого захотеть!
Karolina

СообщениеАвтор: taylor.june 25 мар 2015, 20:31

а куда лучше всего?:))
taylor.june

СообщениеАвтор: admin 26 мар 2015, 11:57

taylor.june писал(а):а куда лучше всего?:))

На первое время - где есть родственники или знакомые. Дальше уже будете сами видеть где лучше
admin
Site Admin

Назад

Вернуться в Жизнь в США