США не для меня!

Информация о США, которая поможет адаптироваться на новом месте.

США не для меня!

СообщениеАвтор: olgademko 25 июн 2014, 03:32

я знаю что вопрос не то теме, но не знаю куда и кому писать, чтоб спросить как можно вернуться обратно, если у меня на руках только паспорт с иммигр. визой, срок которой истек 9 июня...бесплатного звонка и e-mail у вас нет
olgademko

Re: Интересные фото и факты о США

СообщениеАвтор: admin 25 июн 2014, 11:29

olgademko писал(а):я знаю что вопрос не то теме, но не знаю куда и кому писать, чтоб спросить как можно вернуться обратно, если у меня на руках только паспорт с иммигр. визой, срок которой истек 9 июня...бесплатного звонка и e-mail у вас нет

Смотрите внимательно!!!
НА сайте указан e-mail и телефоны наши тоже есть
+375 (17) 2392373
+375 (29) 6110000
+375 (29) 7767676
email: mailto:mail@nvs.by

Еще раз - ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД МОЖНО И БЕЗ ГРИН КАРТЫ!!!

иммигр. визой, срок которой истек 9 июня.

Это въездная виза, т.е. до 9 июня вам нужно было въехать в США, выехать вы можете в любой момент и виза для выезда из США не нужна!
admin
Site Admin

СообщениеАвтор: mandarin 26 июн 2014, 13:12

olgademko писал(а):я только две недели с штатах, а грин карты еще нет, как долго ее ждать, а то я хочу вернуться домой, я поняла, что эта страна не для меня

Может подождите еще какое-то время? Конечно, перестраиваться сразу вот так тяжело, но не зря же вы хотели выиграть гринку и уехать, значит желание было. Не рубите может вот так с плеча(
Обидно на самом деле, что те, кто действительно нуждается в green card не выигрывают, а везет тем, кто хочет вернуться домой и в США не оставаться(
mandarin

СообщениеАвтор: olgakyshner 27 июн 2014, 18:12

olgademko писал(а):я только две недели с штатах, а грин карты еще нет, как долго ее ждать, а то я хочу вернуться домой, я поняла, что эта страна не для меня

скажите, а как вы это поняли?( Вы изначально не хотели в США еще до выигрыша Green Card?
olgakyshner

Re: США не для меня!

СообщениеАвтор: admin 30 июн 2014, 10:55

Две недели это еще очень рано, Грин карта делается (по отзывам наших клиентов) от 2 до 5 недель.

Если эта страна не для вас, вы можете вернуться и не дожидаясь грин карты.
admin
Site Admin

Re: США не для меня!

СообщениеАвтор: anna tsarenok 20 окт 2014, 12:15

Добрый день! Расскажите,пожалуйста,чем все закончилось? Вы вернулись или остались в штатах?
anna tsarenok

Вернуться в Адаптация в США